Военному прокурору и в военный следственный отдел КЗ направлены обращения

Далеко ни первый год продолжается попытка добиться от военного прокурора Э.А.Роженко и руководителя военного следственного отдела В.В.Басова проведения объективной проверки по фактам игнорирования 217 КЭЧ своих обязанностей по содержанию и ремонту общего имущества жилого дома, предоставлению коммунальных услуг, взысканию платы, а также работы с обращениями жильцов дома - потребителей услуг.

28 сентября мировой судья своим решением признал творимое 217 КЭЧ беззаконием и обязал эту контору произвести перерасчёт и возврат истцам незаконно взысканных за отопление денежных средств за период с августа-сентября 2007 года по 15 апреля 2009

Тем не менее, часть сведений 217 КЭЧ так и не представила, а беззаконие с начислением и взысканием завышенных платежей в свой карман продолжается! 4 октября 2010 года в адрес ВП и ВСО было направлено очередное обращение:



Из военного следственного отдела по Краснознаменскому гарнизону получено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 14октября 2010 года (хотя УД возбуждать в этот раз заявители и не просили). Интересно, а как будут отказывать в ВСО КЗ на это обращение?!

А вот подошёл ответ ВП от 2 ноября 2010 года за подписью "легендарного" помощника военного прокурора.

 

Вернуться

Hosted by uCoz